Lot 121 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Coppia di dipinti olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffiguranti Scugnizzo Napoletano e Uomo con pipa. Dimensioni compreso cornice: 24x28 cm cadauno. Dimensioni interno cornice: 16x20 cm cadauno. Da artista anonimo. Opere in buone condizioni.