Lot 115 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Figura femminile di area orientalista. Dimensioni compreso cornice: 70x69 cm. Dimensioni interno cornice: 42x43 cm. Da artista anonimo. Opera in ottime condizioni. Cornice da restaurare.