Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su cartoncino applicata su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Due personaggi. Dimensioni compreso cornice: 24x40 cm. Dimensioni interno cornice: 16x33 cm. Reca firma in basso a sinistra artista non identificato. Opera in buone condizioni.