Lot 107 | Caroline C. Burnett

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

Caroline C. Burnett

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Francese, raffigurante Strada parigina. dimensioni interno cornice: 90x60 cm. Dimensioni compreso cornice: 113x83 cm. Reca firma in basso a sinistra e autentica sul retro da Caroline C. Burnett (1877 - 1950). Opera in buone condizioni.