De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

Separè in legno ebanizzato e traforato, con pannelli decorati a mano, raffiguranti Scenari Orientali. Periodo XX secolo. Dimensioni totali: 117x95 cm. Presenta lievi segni di vissuto ai pannelli decorativi e alcune mancanze sul telaio ebanizzato e traforato.