Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Separè in legno ebanizzato e traforato, con pannelli decorati a mano, raffiguranti Scenari Orientali. Periodo XX secolo. Dimensioni totali: 117x95 cm. Presenta lievi segni di vissuto ai pannelli decorativi e alcune mancanze sul telaio ebanizzato e traforato.