Asta 26 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage UNICA SESSIONE
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO CORTIELLO
Dipinto olio su tela, periodo 1972, scuola Italiana, raffigurante Sogno erotico di Pulcinella. Dimensioni: 40x50 cm. Reca firma in basso a destra Mario Cortiello. Opera in buone condizioni.











