Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
E. Santoro
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Nudo di donna in lettura. Dimensioni compreso cornice: 92x72 cm. Dimensioni interno cornice: 70x50 cm. Reca firma in basso a destra da E. Santoro. Opera in buone condizioni.