Lot 81 | SCUOLA ITALIANA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

SCUOLA ITALIANA

Lotto di 4 sculture in legno di noce intagliato a mano, periodo XIX secolo raffiguranti leoni. Dimensioni: h23x40x14 cm cadauno. Sculture in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.