Lot 70 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su tela applicata su tavola, periodo XIX/XX secolo scuola italiana, raffigurante Ritratto di Louise de Kéroualle, duchessa di Portsmouth. (Copia d'autore). Dimensioni compreso cornice: 73x93 cm. Dimensioni interno cornice: 60x81 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni.