ASTA N.37 SMART ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 6 May 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paul De Vree, 'Oh my baby', 1976
Paul De Vree
Oh my baby
1976
Stampa fotografia alla gelatina d'argento (presenta lievi difetti) - Pezzo unico
Dimensioni: 52,5cm x 48cm
Firmato retro opera