Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali Tavole e Illustrazioni Originali
Friday 9 May 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)
Bob Lubbers - Robin Malone, 1969
64 x 49 cm
matita e china su cartoncino
Tavola domenicale del 06/04/1969 per "Robin Malone". Due pieghe verticali, lievi pieghe ai margini. Firmata e datata.