Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali Tavole e Illustrazioni Originali
Friday 9 May 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)
Ralph Heimdahl - Bugs Bunny, 1969
56 x 15,5 cm
matita e china su cartoncino Duotone
Striscia giornaliera del 15/04/1969 per "Bugs Bunny". Di notevole rarità la presenza di gatto Silvestro nelle avventure del simpatico coniglio. Firmata e datata.