Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali Tavole e Illustrazioni Originali
Friday 9 May 2025 hours 11:00 (UTC +01:00)
George Pratt - Sandman - Death, 90s
25,5 x 30 cm
acquerello e tempera su cartoncino
Dipinto originale realizzato da Pratt come omaggio all'affascinante Death della celebre serie "Sandman" creata da Neil Gaiman nel 1989. Firmato.