Lot 431 | DIPINTO OLIO SU COMPENSATO

Trionfante Antiques - VIA ALTOFONTE 82, 90129 PALERMO
IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO E PREGIATA COLLEZIONE DI OROLOGI E STRUMENTI MUSICALI, VINTAGE E COLLEZIONISMO IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO E PREGIATA COLLEZIONE DI OROLOGI E STRUMENTI MUSICALI, VINTAGE E COLLEZIONISMO
Monday 7 April 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

DIPINTO OLIO SU COMPENSATO

DIPINTO OLIO SU COMPENSATO raffigurante scorcio di paese con personaggi e carretto a firma Vincenzo Vitrano 1907-1974 dentro cornice in legno dorato h cm 33 x 69 / cornice h cm 52 x 88