IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO E PREGIATA COLLEZIONE DI OROLOGI E STRUMENTI MUSICALI, VINTAGE E COLLEZIONISMO IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO E PREGIATA COLLEZIONE DI OROLOGI E STRUMENTI MUSICALI, VINTAGE E COLLEZIONISMO
Monday 7 April 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
LOTTO COMPOSTO DA OGGETTI VARI
LOTTO COMPOSTO DA 3 sculture raffiguranti figure, 1 vaso, 1 tazza con piattino ed 1 scultura raffigurante uccellino in porcellana diverse manifatture sbeccature e usure del tempo in alcuni oggetti XX secolo misure varie