Lot 285 | CORNICE

Trionfante Antiques - VIA ALTOFONTE 82, 90129 PALERMO
IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO E PREGIATA COLLEZIONE DI OROLOGI E STRUMENTI MUSICALI, VINTAGE E COLLEZIONISMO IMPORTANTE ASTA DI ANTIQUARIATO E PREGIATA COLLEZIONE DI OROLOGI E STRUMENTI MUSICALI, VINTAGE E COLLEZIONISMO
Monday 7 April 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

CORNICE

CORNICE in legno riccamente intagliata a motivi floreali e dorata contenente stampa colorata raffigurante Nobildonna Inghilterra XIX secolo h cm 46 x 36 / cornice h cm 98 x 69