ASTA 176 - OLD & MODERN MASTERS Prima Sessione
Tuesday 2 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
ARTISTA LOMBARDO DEL XVI SECOLO Madonna con Bambino. Olio su tavola. Cm 48,00 x 62,00.