Asta 510| VINTAGE LUXURIES & COLLECTIBLES Asta 510|SECONDA TORNATA
Wednesday 26 March 2025 hours 17:00 (UTC +01:00)
AURORA - Matita Aurora.
AURORA Matita Aurora. . . Serie Limitata n: unicamente 1492 esemplari. esemplare n. 1226.
Placcata oro con punzone. Meccanismo rotativo ed avanzamento progressivo. conservata nell'originale cofanetto in legno.