ASTA 24 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX UNICA SESSIONE
Thursday 27 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dall'Aglio
Dipinto tecnica mista su carta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Fiori. Dimensioni compreso cornice: 53x73 cm. Dimensioni interno cornice: 69x49 cm. Reca firma in basso a destra Dall'Aglio. Opera in ottime condizioni.