Lot 256 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 24 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX UNICA SESSIONE
Thursday 27 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Acquerello su carta, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante La venditrice di fiori. Dimensioni compreso cornice: 58x49 cm. Dimensioni interno cornice: 18x10 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.