ASTA 24 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX UNICA SESSIONE
Thursday 27 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tela, periodo prima parte del XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con lago. Dimensioni compreso cornice: 60x49 cm. Dimensioni interno cornice: 50x38 cm. Reca firma in basso a destra M. De Luise. Opera in buone condizioni di ottima qualità artistica.