ASTA 24 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX UNICA SESSIONE
Thursday 27 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su cartoncino, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna. Dimensioni compreso cornice: 22x27 cm. Dimensioni interno cornice: 14x20 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate.