ASTA 24 - Asta di opere d’arte di scuola italiana del XX secolo arte antica XVIII - XIX UNICA SESSIONE
Thursday 27 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Stradina napoletana con personaggi. Dimensioni compreso cornice: 41x31 cm. Dimensioni interno cornice: 30x20 cm. Reca firma in basso a destra artista non identificato. Opera in buone condizioni.