Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Angelo Cattaneo (attivo nel secolo XX) - Liguria, le lampare, 1965
cm 52 x 65
olio su tela
firmato e datato in basso a destra: prof. A. Cattaneo - 1965