Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Angelo Cattaneo (attivo nel secolo XX) - Tramonto, 1966
cm 40 x 50
olio su tela
firmato e datato in basso a sinistra: A. Cattaneo 1966
al retro, sulla tela, firmato e datato