Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera in legno e stucco dorato fine XIX secolo inizi XX secolo 112 x 83 x 3 cm
con decori a motivi fitomorfi.
Stato di conservazione: buono, piccole mancanze alla doratura