Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cacciatore , scultura a tutto tondo in antimonio con tracce di doratura inizio XX secolo 22 x 21 x 14 cm totali
su base in legno dorato.
Stato di conservazione: usure con perdita di doratura come da uso nel tempo.