Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di quattro ciotole XVI/XVIII secolo 13 x 5 cm: 12,5 x 5,5 cm 13 x 5,5 cm : 13,5 x 5,5 cm
in ceramica policroma, con decori alla porcellana, geometrici cruciformi stilizzati e floreali su fondo beige .
Stato di conservazione: restauri e rifacimenti