Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Asinello con bisacccie e contadina Vietri, metà XX secolo 17 X 16 X 16 cm
in ceramica policroma, non marcato ma ascrivibile a produzione vietrese.
Stato di conservazione: un orecchio restaurato.