Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
FERDINANDO CODOGNOTTO (San Donà di Piave, 1940 - ) Cavallo 2010 30 x 28 x 12 cm
scultura in legno a tutto tondo firmata, datata e titolata.