Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIOVANNI STRADONE (Nola, 1911 - Roma, 1981) Nudino 1958 Olio su tavola 30 x 44 cm
Firmato, datato e titolato al retro: G. Stradone, Nudino, '58