Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
NINO BERTOLETTI (Roma, 1889 - 1961) Paesaggio con case Olio su tela 55 x 46 cm
Firmato in basso a destra: Bertoletti, al retro timbro de La Gradiva centro d'arte la Barcaccia di Santa Margherita Ligure