Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
UMBERTO MASTROIANNI (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998) Senza titolo Tecnica mista su tavoletta 20 x 26 cm
Firmato in basso a sinistra: Mastroianni. Cornice incisa dall'artista