Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROBERTO CARIGNANI (1894 - 1975) L' antiquario in bottega dipinto ad olio su cartone 40 x 50 cm
in cornice, firmato
Stato di conservazione: molto buono