Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gradoni di Chiaia fine XIX secolo inizi XX secolo dipinto ad olio su rame 30 x 23 cm
firmato in cornice.
Stato di conservazione: molto buono