Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Veduta di marina con imbarcazioni e costruzioni inizio XX secolo dipinto olio tela 73 x 98 cm
in cornice a lacca verde e crema.
Stato di conservazione: buono