Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
UMBERTO CARABELLA (1912 - 1956) La scampagnata dipinto ad olio su tavola 16 x 25,5 cm
in cornice, firmato al fronte in basso a sinistra.
Stato di conservazione: buono.