Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALDO TURCHIARO (Celico, 1929 - Roma, 2023) Paesaggio dipinto ad olio su tela 34 x 49,5 cm
in cornice dorata. Firmato in basso a destra.
Stato di conservazione: buono.