Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paesaggio lacustre con alberi inizi XX secolo dipinto ad olio su tela, 35 ,5 x 49,5 cm
in cornice.
Stato di conservazione: buono, lievi danni alla cornice