Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
SARRA MANLIO (1909 - 1986) Il toro e la chitarra dipinto ad acrilico su cartone 19,5 x 25 cm
in cornice. Firmato al fronte in alto a destra .
Stato di conservazione : buono.