Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
AMEDEO RUGGIERO (1912 - 1986) Tetto 1956 dipinto ad olio su tela 60 x 80 cm
firmato al fronte in basso a sinistra, con titolazione al retro.
Stato di conservazione: buono.