Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
MARIO MENICHETTI (Livorno, 1889 - Livorno, 1975) Sul colle di Montenero (Livorno) dipinto ad olio tavola, 14 x 22 cm
in cornice. Firmato e titolato al retro: Sul colle di Montenero (Livorno), Mario Menichetti.