Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di due dipinti: vedute marine inizi XX secolo dipinto ad olio su tavola e disegno ad acquarello su carta 12 x 20 cm; 15 x 31 cm
in cornici, uno firmato e datato con dedica al retro.
Stato di conservazione: buono.