Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
AMEDEO RUGGIERO (1912 - 1986) Monte Sacro dipinto ad olio su tela 60 x 50 cm
firmato al fronte in basso a destra.
Stato di conservazione: buono.