Lot 125 | "Forme in movimento n.2 " 1989 53,5 x 84,5 x 1,5 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

"Forme in movimento n.2 " 1989 53,5 x 84,5 x 1,5 cm

scultura su piastra in ottone con applicazioni in rame e acciaio fissata su plexiglass in cornice. Firmata e datata
autrice: Dina Cogolli,Stato di conservazione: buono.