Lot 115 | TOTI SCIALOJA (Roma, 1914 - 1998) Tre celesti 1975 Litografia Lastra: 31 x 49 cm; foglio: 49,5 x 68,5 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

TOTI SCIALOJA (Roma, 1914 - 1998) Tre celesti 1975 Litografia Lastra: 31 x 49 cm; foglio: 49,5 x 68,5 cm

Firmato e datato in basso a destra: Scialoja, 75, titolato in basso al centro: Tre celesti, tiratura in basso a sinistra: 28/30
Stato di conservazione: buono.