Lot 108 | Il riposo nel ritorno dalla fuga d'Egitto scuola napoletana, inizi XIX secolo dipinto ad olio su vetro 45 x 36 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

Il riposo nel ritorno dalla fuga d'Egitto scuola napoletana, inizi XIX secolo dipinto ad olio su vetro 45 x 36 cm

in cornice
Stato di conservazione: rottura angolo superiore sinistro del vetro.