Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Madonna con Crocifisso scuola bizantina in Toscana, prima metà XIX secolo dipinto su tavola a fondo oro 30 x 29 cm
di ispirazione bizantina, in cornice.
Condizioni: restauro conservativo, minori mancanze e usure dell'oro come da utilizzo nel tempo.