Lot 86 | CORIOLANO VIGHI (1852 - 1905) Notturno con alberi dipinto ad olio su tavola 39 x 20 cm

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

CORIOLANO VIGHI (1852 - 1905) Notturno con alberi dipinto ad olio su tavola 39 x 20 cm

in cornice, firmato davanti  con dedica e firma per esteso al retro.
Stato di conservazione: tavola spaccata a metà