Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
CORIOLANO VIGHI (1852 - 1905) Notturno con alberi dipinto ad olio su tavola 39 x 20 cm
in cornice, firmato davanti con dedica e firma per esteso al retro.
Stato di conservazione: tavola spaccata a metà