Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Madonna del grano, placca in rilievo metà XX secolo 22 x 17,5 x 3 cm
formata stampo in ceramica policroma.
Manifattura C.I.A. Torino, firma in nero sotto smalto alla base.
Stato di conservazione: buono, sbeccatura al retro.